Динамо СПб – Красная Армия | Обзор матча | Красная Армия уступила петербургскому «Динамо»

Матч в Санкт-Петербурге между «Динамо» и «Красной Армией» имел большое значение для турнирной таблицы «Золотого» дивизиона Западной конференции. Динамовцы занимали седьмое место, но в случае победы имели возможность обойти армейцев и продолжить борьбу за прямую путёвку в плей-офф. Петербургская команда подошла к матчу с двумя подряд поражениями, в то время как «Красная Армия» проиграла три предыдущие встречи. В состав армейской команды вернулся один из лучших бомбардиров МХЛ Егор Соловьёв. «Динамо» усилилось нападающим Елисеем Карповым. «Динамо» одержало уверенную победу со счётом 5:1 благодаря дублю Руслана Гимбатова, голу и передаче Елисея Карпова и ассистентскому дублю Егора Родионова. Вратарь петербургской команды Тимофей Чернышов отразил 31 бросок. Первый период динамовцы провели с преимуществом, больше и опаснее атаковали и заслуженно забрали себе этот игровой отрезок. Единственная шайба была заброшена на 13-й минуте. Армейцы не смогли зацепиться за шайбу и выбросить её из зоны и не помеша