2021. Мини-футбол. “Импульс“ - “Сургут“

«Импульс» - «Сургут» 2:5 (0:1) Вратари: Денис Панков – Сергей Изгарский Голы: Влад Денисов-1, Виктор Яшин-1: Александр Атьков-3, Ярослав Мочков-1, Дмитрий Мирсков-1 Три звезды: Александр Атьков, Ярослав Мочков, Виктор Яшин. Чёрновцам не хватило на площадки лидера, настоящего, большого. Такого как Кирилл Григорьев. Он пока на скамейке запасных, руководил партнёрами, но те просто не понимали, что делать и куда бежать. Они почти не угрожали воротам Сергея Изгарского, который едва не совершил шатаут. В первом тайме «Сургут» забил однажды, а после перерыва долгое время счёт 1:0 сохранялся. Однако в последние 15 минут команды разыгрались. «Сургут» довёл сначала до разгрома – 5:0. На последних минутах «Импульс» отличился дважды, но общей картины это не изменило. Пока это худшая игра «Импульса» за последние полтора сезона. Ни у кого из игроков не было огня в глазах. А именно это отличало чёрновцев всегда. Однако это только начало сезона. Есть уверенность, что дальше дела команды пойдут только в гору. «Сургут» же