Щербакова о победе / Загитова запуталась / Туктамышева и турнир шоу-программ / Кубок Первого канала

Фигуристы команды олимпийской чемпионки Анны Щербаковой выиграли Кубок Первого канала. Турнир прошел в Санкт-Петербурге. В финальном виде — произвольной программе у мужчин — первое место занял Даниил Самсонов из команды Анны Щербаковой. Он получил за прокат 197,51 балла. Второе и третье места заняли спортсмены из коллектива Елизаветы Туктамышевой: Арсений Федотов (192,74) и Лев Лазарев (192,47). Команда Щербаковой набрала 129 баллов и стала первой. Второе место на турнире заняла команда Туктамышевой (121), бронза у команды Загитовой (120). Скачивай приложение : VK «Фигурка»: Телеграм-канал «Фигурка»: Наш канал эксклюзивов на Бусти: ТикТок «Фигурка»: Больше новостей о спорте — на Мы в социальных сетях: 00:00 - Щербакова о победе своей команды