КС - «ЧЕРТАНОВО» 5:0 - Эффектное возвращение на «Металлург» / Самара в огне

#футбол #крыльясоветов #виталийежов #чертаново #самара #фнл Сегодня, в субботу, лидер ФНЛ самарские «Крылья» принимали «Чертаново» из Москвы на стадионе «Металлург» в первом домашнем матче в новом году. Долгожданное возвращение болельщиков на эту арену получилось эффектным - уже по итогам первого тайма мы вели 4:0, за счёт голов Владимира Полуяхтова (второй раз отличившегося за наш клуб), Никиты Чернова, Дмитрия Цыпченко и Антона Зиньковского. Во втором тайме гостям не удалось перевернуть игру, а Самара забила в пятый раз. Очередной гол в копилку записал Иван Сергеев, выйдя один на один с вратарём Ильёй Абаевым и переиграв его. На данный момент Иван лучший бомбардир чемпионата с 23-ю мячами. На 78 минуте Константин Ляхов получил второе предупреждение в матче и соперник доигрывали встречу в меньшинстве. Стоит отдать должное поклонникам «Чертаново» - сегодня их приехало в небольшом количестве, но поддержка команды на расстоянии уже вызывает уважение. Громкая победа подняла настроение болельщикам нашей ком