Снежные Барсы – Реактор | Обзор матча | «Снежные Барсы» уступили «Реактору» в овертайме

«Снежные Барсы» после четырёх побед подряд существенно улучшили своё турнирное положение и подходили к домашнему матчу с «Реактором» на третьем месте в «Серебряном» дивизионе Восточной конференции. Нижнекамцы проиграли трижды кряду и расположились на шестом месте. В последних матчах команде не хватало одного из лидеров Никиты Хоружева, который был вызван в «Нефтехимик», где присоединился к Раулю Якупову, лучшему бомбардиру «Реактора» в сезоне 2022/2023. «Реактор» выиграл у «Снежных Барсов» со счётом 5:4 благодаря дублю Амира Нугманова, автора решающей шайбы в овертайме. Также голами отметились Данила Медведев, Павел Анохин и Андрей Ерёменко. Хозяевам не помогли голы Романа Ермака, Кирилла Ляпунова, Никиты Ситникова и Арыстана Амырканова. Первый период прошёл в равной борьбе, с небольшим количеством бросков и без заброшенных шайб. Хозяева не смогли реализовать два удаления в составе «Реактора», а гости могли забить в равных составах, но эффектное спасение совершил Дубинскас. После перерыва событи