11 этап Кубок Honda Civic, 2004 год

Данная программа посвящена двум гонкам – 9 этапу кубка «Суперлайт» и 11 этапу Honda Civic, которые прошли на трассе «Мячково» в Подмосковье в 2004 году. Не везло на этой гонке пилоту Николаю Симонову. На 8 круге из-за проблем с мотором пилот был вынужден покинуть гонку. В клубах дыма Николай зрелищно вышел из борьбы, привлекая всеобщее внимание. Ни для кого не стало сюрпризом, что Алексей Дудукало привычно поднялся на наградной подиум гонки первым, второе место на этот раз занял Дмитрий Королев, великолепно проявивший себя на всех кругах заездов, третьим стал именитый гонщик Владимир Черевань. Понравился выпуск? Ставьте лайк и подписывайтесь на нас в социальных сетях #автоспортроссии #суперлайт #hondacivic