Ак Барс с победы начал новую домашнюю серию

«Ак Барс» с победы начал новую домашнюю серию Счёт матча - 2:0 Первую 20-минутку команды начали встречными атаками ворот. «Барсы» на 7 минуте первого периода поймали соперника на смене: с передачи Александра Барабанова гол забил Кирилл Семенов. Активно играли в зоне казанцев и хоккеисты «Адмирала», создавая не голевые моменты, но опасные. Второй период прошел без заброшенных шайб. В третьем отрезке матча Митчелл Миллер забросил первую шайбу в этом сезоне, реализовав большинство. Однако дальневосточная команда взяла запрос на игру высоко поднятой клюшкой. Этот эпизод был задолго до гола, взятие ворот не засчитали. Казанские хоккеисты во второй половине третей двадцатиминутки создавали много красивых моментов. За две минуты до конца матча «Адмирал» снял вратаря, Кирилл Семенов забросил вторую шайбу в пустые ворота. Дубль оформил: 1:0 - Кирилл Семёнов №94 2:0 - Кирилл Семёнов №94 Следующую игру казанцы проведут вновь против «Адмирала». Матч пройдёт в воскресенье 27 октября в 17:00. Source: ТАТМЕДИА | Новости Казани и Татарстана