Локо – Динамо Мск | Обзор матча | Ассист и «сухарь» Мурашова помогли «Локо» взять реванш

Команды «Золотого» дивизиона встречались друг с другом в повторном противостоянии. Первая встреча осталась за москвичами со счётом 3:2. «Локо» забросил две безответные шайбы и взял реванш, нанеся «Динамо» первое поражение в сезоне. Оба гола ярославцев забил Владимир Конов, на счету Сергея Мурашова 36 отражённых бросков и результативная передача. Ярославцы провели стартовый отрезок первым номером, регулярно создавали моменты у ворот соперника. Счёт был открыт на 23-й минуте. Диагональная передача Владимира Конова вдоль ворот соперника пришлась в клюшку Арсена Таймазова. Шайба отрикошетила от защитника «Динамо» в ворота. В течение второго периода хозяева трижды оставались в меньшинстве, но вратарь Сергей Мурашов, записавший на свой счёт ассист, нейтрализовал все опасные моменты. Железнодорожники начали заключительный отрезок втроём, выстояли, а спустя несколько минут сами остались в большинстве и реализовали его благодаря точному броску Конова. Динамовцы завершат выездную серию матчами с «А