«Металлург»(мол) - «Металлист»(мол) - 2:1

«Металлург» (Донецк) -- «Металлист» (Харьков) -- 2:1 (1:1) 15 февраля. Евпатория. Спорткомплекс «Украина». 1 градус. «Металлург»: Яшков, Тимофеенко (Костюк, 70), Билоус (Давидчук, 70), Подколзин (Ефимчук, 62), Трояновский (Павлюк, 55), Мамутов (Карась, 70), Соломка (Нестеренко, 70), Квашук (Мышенко, 64), Хамид (Задерака, 64), Слободяк (Авдолян, 70), Красов (Дебелко, 70). Голы: 1:0 Слободяк, 9 мин, 1:1 -- 34 мин, 2:1 Квашук, 61 мин. Молодежный состав донецкого «Металлурга» продолжает второй учебно-тренировочный сбор в Крыму. Сегодня подопечные Сергея Шищенко обыграли в контрольном матче «молодежку» харьковского «Металлиста». По словам Сергея Юрьевича начала матча было за дончанами, которые смогли забить быстрый гол. Стремительная атака «сине-белых» завершились скидкой Хамида в штрафную и набежавший Слободяк точным ударом открыл счет в этом поединке. С середины первого тайма инициативу перехватили слобожане, которые на 34-й минуте счет сравняли. Игроку «Металлиста»