ЛОКОМОТИВ - СПАРТАК 1:1 | ПОКАЗАЛИ ХАРАКТЕР В МЕНЬШИНСТВЕ | 14 ТУР РПЛ | ХК СПАРТАК - СКА 3:2 | КБП

Подводим итоги игры “Локомотива” со “Спартаком”, завершившейся со счетом 1:1 и общие итоги 14 тура РПЛ. Разбираемся кто кого переиграл - Абаскаль или Галактионов, Дзюба с Глушенковым или Промес с Зиньковским, и кто стал главной звездой матча. Как обычно, у микрофонов в студии Красно-белого подкаста обсуждают игру Артем Мочалов и Евгений Туркулец. Кроме того в выпуске говорим об иных новостях московского “Спартака”, в том числе о победе хоккеистов над СКА, завоеванной на последней секунде третьего периода. Таймкоды: 00:00 — Начало. Обсуждаем матч “Локомотив” - “Спартак” 1:1 00:37 — Эмоции после матча 01:14 — Состав “Спартака” на матч 03:59 — Первая четверть матча. “Спартак” не дал “Локомотиву” сделать ничего. 05:09 — Судейство Кукуяна 05:35 — Удаление Хлусевича 06:40 — Рябчук 06:57 — На Пруцеве нарушения не судят 08:44 — Комментаторы…. 12:31 — Перестроения после удаления 13:41 — Второй тайм. Гол “Спартака”. Зиньковский. 1-0 14:44 — Гол “Локомотива”. Дзюба и Глуше