«Динамо» дома одолело «Русских Витязей»

Бело-голубые вышли вперёд на шестой минуте усилиями Владислава Сапунова, но уже через шесть минут Максим Янченко в большинстве восстановил равенство на табло. Перед перерывом подмосковный коллектив имел ещё один шанс реализовать «лишнего» – на сей раз динамовцы отстояли свои ворота в неприкосновенности. После возобновления игры хозяевам потребовалось чуть более полутора минут для второго гола – его автором стал Александр Кисаков. На 28-й минуте москвичи увеличили разрыв до двух шайб усилиями Никиты Новикова, таким образом, на второй перерыв динамовцы ушли в лидерах. Точный бросок Максима Магери на старте третьего периода позволил «Русским Витязям» вплотную подобраться к своим соперника, а через пять минут Алексей Жуков и вовсе сравнял счёт. И все же за три с небольшим минуты до финальной сирены шайба Антона Косолапова позволила хозяевам склонить чашу весов в свою сторону. 4:3 – победа «Динамо».