Зимний открытый чемпионат г. о. Кашира по мини-футболу. 1 тур. 1 игровой день. 23 ноября.

Сегодня стартовал 1 тур нашего Зимнего Чемпионата городского округа Кашира по мини-футболу среди мужских команд 2021-2022 В первый игровой день было сыграно 2 игры Высшего дивизиона. Открывали турнир Выбор-С и Руново. В первом тайме Руново забили 3 мяча и счёт первого тайма 3-0 в их пользу. Во втором тайме Выбор-С отыграли 2 мяча и счёт стал 3-2, но большего сделать не смогли, а Руново в конце игры забили ещё дважды и довели матч до победы. Итог встречи 5-2, победа Руново. Во второй встрече играли Классик и СК-97. В первом тайме СК-97 забили 3 мяча и счёт первого тайма 3-0 в их пользу. Во втором тайме Классик забил 3 мяча, а СК-97 целых 7 голов. Итог встречи 10-3, победа СК-97.