Матч дагестанского и ставропольского Динамо закончился массовой дракой прямо на поле махачкалинские футболисты налетели на о

Матч дагестанского и ставропольского «Динамо» закончился массовой дракой прямо на поле — махачкалинские футболисты налетели на оппонентов, не сумев смириться с поражением Под конец матча представители дагестанского «Динамо» напали на оппонентов из ставропольского подразделения этого же клуба — вторые забили на один гол больше и вели со счетом «3:2». Сообщается, что на конфликт пошла именно проигрывающая сторона — игрок из Дагестана стал переводить футбол в бои без правил. «Это не спорт — то, что вы сейчас видите», — говорит комментатор за кадром. Массовое рубилово прямо на поле началось на первой компенсированной минуте ко второму тайму. Как видно на кадрах, кого-то повалили и начали избивать лежа. Болельщики освистывали происходящее. По итогам матча судья показал семь красных карточек, победа присуждена ставропольцам. Подобные окончания матчей не редкость в подобных любительских лигах — несколько месяцев назад в Химках целая футбольная команда, состоящая из мигрантов, налетела на противников, подозвав на помощь несколько десятков иностранцев из ближнего зарубежья. 👉ПОДРОБНЕЕ на ТГ канале ОСВОБОЖДЕНИЕ Z 👉🏻 Новости СВО видео с фронта! Бои ВДВ Спецназ Армия России Украина кадры 18 ВСУ Донбасс ZOV 🔥 #Спецоперация #Донбасс #Спецназ #Россия #НовостиСВО #Войнанаукраине #ВДВ #СВО #ФСБ #Армия