Завершили выступление на Чемпионате Казахстана по хоккею

Команда «Темиртау» проиграла «Номаду» ещё 2 игры в ¼ серии плей-офф. Счёт в серии составил 4:0. Таким образом хоккеисты из города металлургов завершили своё выступление на Чемпионате Казахстана 2020-2021 гг. 17 и 18 марта в темиртауском ледовом дворце спорта прошли очередные игры в рамках ¼ серии плей-офф. На льду встречались команды «Темиртау» и «Номад» из Нур-Султана. Два интересных противостояния, в которых решалось, продолжит ли команда под руководством Романа Козлова борьбу в полуфинале либо завершит своё выступление. Третий матч проходил под диктовку «кочевников». На двенадцатой минуте столичная команда открыла счёт. Спустя 23 секунды подопечные Романа Козлова пропускают вторую шайбу подряд и не могут найти свою игру. На первый перерыв команды уходят при счёте 2:0 в пользу «Номада». Во втором периоде гостям удалось ещё раз огорчить голкипера хозяев. На что те не смогли ничем ответить. В заключительной трети матча у темиртауских хоккеистов получилось отыграть две шайбы, одна из которых была заброшена в