Белые Медведи – Локо-76 | Обзор матча | «Локо-76» обыграл «Белых Медведей» в Челябинске

В Челябинске встретились представители разных дивизионов Востока. «Белые Медведи» располагались на втором месте «Золотого» с 20 очками после 13 матчей. Ярославцы занимали седьмое место в «Серебряном» дивизионе, у них было десять баллов после 11 встреч. «Локо-76» одержал победу со счётом 4:1. Автором победной шайбы стал Артём Крикуненко. Вратарь ярославцев Николай Никульшин отразил 38 бросков. В первом периоде гости больше времени проводили в зоне соперника и смогли забросить дважды. Сначала Владислав Лобатый воспользовался тем, что Данил Мошаров не перекрыл ближний угол и нашёл лазейку для шайбы. Через полторы минуты Артём Крикуненко выстрелил со средней дистанции. Мошаров не видел момента броска и оказался к нему не готов. Во втором отрезке ярославцы больше играли в меньшинстве, но сумели обернуть одно из удалений в свою пользу. Хозяева потеряли шайбу после розыгрыша в зоне соперника, Леонид Зилев в спринтерском забеге обогнал защитника, завладел шайбой и в третий раз огорчил Мошарова. В третье