Крылья Советов – Русские Витязи | Обзор матча | «Крылья» с сухим счётом обыграли «Витязей»

К очному противостоянию «Крылья Советов» и «Русские Витязи» подошли соседями по турнирной таблице «Серебряного» дивизиона Запада, занимая пятое и четвёртое места соответственно. «Крылья» проиграли четыре матча подряд, «Витязи» – три. У хозяев в воротах играл Анатолий Смирнов, у гостей – Семён Лукашов, для обоих голкиперов этот матч стал четвёртым в сезоне. «Крылья Советов» победили со счётом 3:0 благодаря голам Виталия Королюка, Елисея Андреева и Савелия Лученкова. На счету лучшего бомбардира команды Лученкова также голевая передача. Дважды ассистировал партнёрам Владимир Козырев. Вратарь «Крыльев» Анатолий Смирнов сыграл «на ноль». Гостям не помогли 34 сэйва Семёна Лукашова. Долгое время держался счёт 0:0. В первом периоде команды часто удалялись, но не могли реализовать большинство. После перерыва игра стала более интенсивной. «Крылья Советов» могли забрасывать и в формате «5 на 4», и «5 на 3». Постепенно моментов у ворот Семёна Лукашова становилось всё больше, он отразил несколько опасных бро