Новости спорта за 17 июня 2021 года

00:00 - Начало. 00:06 - Ещё один уроженец Гомельской области представит страну на Олимпийских играх в Токио. Путёвку завоевал Евгений Тихонцов. 00:25 - Футболисты «Узды» стали последними участниками 1/16 финала розыгрыша Кубка Беларуси. 01:11 - Стали известны первые победители чемпионата Беларуси по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Заславле. 01:51 - Никита Борутенко на чемпионате Европы по вольной борьбе среди юношей и девушек, который проходит в болгарском городе Самоков, занял итоговое 7 место. ПОДПИСАТЬСЯ на канал: Включите уведомления о новых видео, нажав на значок колокольчика. Наш сайт• Telegram • TikTok • @tvrgomel Мы в социальных сетях: VK • Instagram • • Facebook • При любом использовании материала активная г