Динамо-Шинник – СКА-Юниор | Обзор матча | Два очка Сураева помогли «СКА-Юниору» победить

В Бобруйске встречались претенденты на плей-ин от «Запада» - «Динамо-Шинник» и «СКА-Юниор». Первая встреча команд, состоявшаяся накануне, завершилась победой хозяев – 5:3. По ходу матча хозяева отыгрались благодаря дублю Дмитрия Тукача, но в овертайме гости добыли второе очко после шайбы лучшего бомбардира МХЛ Никиты Сураева, 3:2 ОТ. Сураев набрал 1 1, упрочив свое лидерство в бомбардирской гонке. У «Динамо-Шинника» две передачи в активе Константина Волочко. Счёт на пятой минуте открыли гости: Серафим Низовцев завершил точным броском быструю атаку «СКА-Юниор». Вскоре Виктор Андрейченко увеличил отрыв точным броском со средней дистанции. После этого Антона Масальского в воротах «Динамо-Шинника» сменил Тихон Чайка. Во втором периоде Дмитрий Тукач отыграл одну шайбу, успев на добивание. За полторы минуты до окончания третьего периода хозяева заменили голкипера шестым полевым игроком и вскоре Тукач оформил дубль, воспользовавшись трафиком перед воротами Александра Рогатко. В концовке овертайма Никита Су