МХК «Динамо» вырвало победу у «Витязей», уступая в счете два периода

Подопечные Ярослава Люзенкова после разгромных побед над «Капитаном» с общим счетом 16:3 провели по-настоящему боевой матч в Подольске. На протяжении большей части встречи «Русские витязи» лидировали, благодаря реализованному Георгием Савиным большинству в начале первого периода. Лишь в заключительном отрезке бело-голубые смогли склонить удачу на свою сторону. Гол Артёма Иванова восстановил равновесие, а чуть позже в ворота «Динамо» был назначен буллит, который не реализовал все тот же Георгий Савин. Спустя две минуты после этого Александр Кисаков записал на свой счет победный гол, продлив серию выигрышей «Динамо» до пяти матчей. Русские Витязи (Подмосковье) - МХК Динамо М (Москва) 1 - 2 (1:0, 0:0, 0:2) 1:0 - Савин Георгий (Стеклов Кирилл, Смирнов Николай) - 08:24 (Бол) 1:1 - Иванов Артём А - 43:13 1:2 - Кисаков Александр (Тринеев Богдан, Никонов Андрей) - 51:13 Вратари: Шерстнев Савелий - Меньшатов Дмитрий