Андреева Дарья - Вольная борьба | НА ПУТИ К УСПЕХУ

Дарья занимается спортивной борьбой уже более 10 лет. Ее привлекла особая атмосфера этого вида спорта, командные тренировки, вдохновение других спортсменов. За длительный период тренировок девушка стала многократной победительницей областных соревнований, призерка всероссийских соревнований, победительница ЦФО и участница Первенства России 2023 в г.Вышний Волочек - заняла пятое место. Спортсменка завоевала Первое место на соревнованиях по вольной борьбе уровня ЦФО в г. Воронеже и серебро в г. Калуга. В ноябре, на Первенстве России в Новочебоксарске, потерпев поражение в первой встрече, она смогла найти силы собраться, выиграть три встречи подряд, занять третье место в категории до 62 кг и войти в состав сборной России. Достигать успеха помогают: «Сильный характер, целеустремленность, работоспособность и не пропускать тренировки», – делится секретом Даша.