«Манчестер Сити» проиграл «Манчестер Юнайтед» / «Атлетико»-«Реал» сыграли вничью / Президент Лапорта

Разбор победы «Челси» над «Ливерпулем»: Подкаст об английском футболе (новый выпуск после каждого тура): Все статьи, подкасты и посты можно найти в моем телеграме: 00:00 – Привет 00:18 – «Бавария» победила «Боруссию», проигрывая к 10 минуте со счетом 0:2 06:18 – «Ювентус» победил «Лацио», благодаря дублю Мораты. Роналду вышел на замену 10:16 – «Реал» ушел от поражения а матче с «Атлетико» на 88-й минуте 14:45 – Победная серия «Манчестер Сити» прервалась после 21 матча. Команда дома проиграла «Манчестер Юнайтед» 18:25 – Жоан Лапорта победил на президентских выборах в «Барселоне», набрав 57% голосов. В этом выпуске: Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед, план Сульшера, как не забил Жезус, голы, обзор матча, Атлетико Мадрид – Реал Мадрид, тактика Симеоне, гол Суареса и Бензема, разбор матча, Тактика