Крылья - Ветераны 2:0 Энергетик ( Медвежьи Озера )

Приветствуем всех любителей футбола Сегодня в 3-ом туре лига ЛФЛП встретились с командой Крылья - Ветераны еще один новичок турнира и один из фаворитов турнира зима 2023-2024 соперник был сильный но и мы не подарок начали игру достойно моменты у нас были но увы к сожалению не смогли реализовать свои моменты первый тайм закончили 0:0 во втором тайме тоже моментов не мало было но к сожалению сегодня не наш день пропустили первый гол потом ещё до конца игры ещё один гол пропустили который погубил нашу игру но мы не согласны были с решением судьей но уже к сожалению с этим нечего первая поражения но мы не будем сдаваться игры ещё много теперь надо думать хорошо и реализовать свои моменты сопернику спасибо за игру дальше больше ребятам спасибо за их труд за то что играли до конца не сдавались вернемся сильнее!!! 💪⚽️