Шесть медалей завоевали спортсмены Камчатки за два дня чемпионата России по горнолыжному спорту

Шесть медалей завоевали спортсмены Камчатки за два дня чемпионата России по горнолыжному спорту На горнолыжном комплексе «Морозная» проходят чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту. 🥇Камчатские спортсмены в дисциплине «скоростной спуск» среди женщин 1 и 2 места заняли Юлия Плешкова и Елена Яковишина, среди мужчин 2 место у Ивана Кузнецова. В дисциплине «супергигант» среди женщин и юниоров 1 и 2 места заняли Юлия Плешкова и Елена Яковишина, 2 место у Мирона Щербакова. Поздравляем спортсменов и тренеров с призовыми местами и желаем удачи в следующих соревнованиях! #камчатскийкрай #камчатка #соревнования #чемпионатРоссии #горнолыжныйспорт Источник: Камчатский край | Правительство