Торнадо – СКСО | Обзор матча | «Торнадо» в результативном мачте взяло верх над СКСО

Первые два матча серии завершились победами «Торнадо»: в среду дмитровские хоккеистки разгромили СКСО 6:0, первый «сухарь» в сезоне оформила Алиса Машкова, во втором матче хозяйки льда выиграли 3:1. Третья встреча завершилась уверенной победой «Торнадо» – 8:3. Александра Нестерова ассистировала трижды. Ольга Володина и Екатерина Давлетшина заработали по 2 (1 1) очка. Первый период оказался результативным. На второй минуте счёт открыли хоккеистки «Торнадо»: Александра Нестерова прошла оборону СКСО и отдала передачу на Алину Храпскую. Увеличила преимущество дмитровской команды Ольга Володина, вышедшая «один в ноль» с Алёной Ашиной. До перерыва команды забросили ещё по одному голу: у «Торнадо» отличилась Алина Ландырева, у СКСО – Екатерина Шинкина. В начале второго игрового отрезка Дарья Медютова увеличила преимущество «Торнадо» до трёх шайб, но екатеринбрженки смогли сократить отставание до минимума: забросили Мария Лобурь и Мария Горячева. В начале третьего периода в течение полутора минут «Торна