Новости дня от ИД Ульяновская правда от

Новости дня от «Ульяновской правды»: - Террористы захватили базу. Есть Жертвы. В Ульяновске прошли совместные тактико-специальные учения на объекте топливно-энергетического комплекса АО «Ульяновскнефтепродукт». - С 2014 года в регионе действует государственная программа переселения соотечественников из-за рубежа. За это время в Ульяновскую область переехало почти 2500 тысяч человек. - Футболисты ульяновской «Волги» одержали четвертую крупную победу в чемпионате. В стартовой игре второго круга подопечные Сергея Седышева разгромили в Дзержинске местный «Химик» - 3:0. - Хоккейная же «Волга» также не испытала проблем в стартовой игре первого этапа Кубка России по хоккею с мячом. Со счетом 16:1 была разгромлена молодежная команда «Волга-2». Исход поединка был предрешен еще в первом тайме, когда в ворота дублеров, чей возраст не превышает 20 лет, залетели семь безответных мячей.