Яркие моменты и ошибки ралли 900 озер

Игорь Буланцев собирался на Лиепаю, а в итоге выиграл «900 озер»! 3 июля состоялся 9 этап Кубка России - ралли «900 озер», и гонка получилась отменная! 5 спецучастков, новые дороги, эффектные проезды и топовые спортсмены. Большим сюрпризом для болельщиков стало появление на гонке экипажа Игоря Буланцева/Михаила Гендельмана, который должен был на этих выходных выступать на этапе Чемпионата Европы «Лиепая». Экипаж Игоря Буланцева/Михаила Гендельмана захватил лидерство с первого спецучастка и выиграл все спецучастки, что большая редкость. Конкуренцию на протяжении всей гонки ему составляли Артур Мурадян/Ярослав Федоров, (которые по итогам гонки заняли второе место), а также Павел Козлов/Юрий Куликов (3 место в Абсолюте). Омрачилась гонка несколькими эпичными вылетами (все пилоты в порядке): так, на первой секции с трассы сошел давно не баловавший зрителей своим появлением экипаж под управлением Дмитрия Мячина (штурман - Николай Журавлев); на том же первом спецучастке сошел экипаж братьев Андрющенко - Ти