Красноярские Рыси – Тюменский Легион | Обзор матча |Тюменцы победили «Рысей»

Перед эти матчем «Красноярские Рыси» занимали последнее место дивизиона, а «Тюменский Легион» находился на шестой строчке. «Красноярские Рыси» отыгрались со счета 0:2, но в итоге потерпели поражение со счетом 2:7. У победителей по четыре очка набрали Евгений Грибанов (2 2) и Павел Мешков (1 3). Их партнер по звену Евгений Бобылев набрал 1 1. На четвертой минуте «легионеры» вышли вперёд после броска Евгения Бобылёва, реализовавшего большинство. На 15-й минуте Евгений Грибанов после передачи от борта в исполнении Павла Мешкова отправил шайбу в девятку ворот хозяев. Вернуться в игру хозяевам помогла курьёзная шайба Николая Греня: после броска шайба, брошенная защитником «Рысей» из своей зоны, прошла в ворота Дениса Габдрахманова. На последней минуте первого периода Даниил Бобин сравнял счет после передачи Константина Кузьминых. В начале второго отрезка шайба после броска Мешкова от ловушки Всеволода Городилова оказалась в воротах красноярцев. Затем Тимур Аплин добил шайбу после своего же броска с п