В последнем матче сезона хоккейная “Лада“ победила “Ростов“ (“Новости спорта“ )

Уже на второй минуте Семен Кизимов открыл счет: после его передачи на пятак шайба от конька защитника «Ростова» влетела в ворота - 1:0. Во втором периоде Айрат Зиазов отправил вторую шайбу в ворота «Ростова». После этого гости, которым нужна была победа, чтобы гарантировать себе место в плей-офф, заметно активизировались. «Лада» получила несколько удалений подряд, и, если в формате «3 на 5» тольяттинцы смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности, то, имея на одного игрока меньше, пропустили. Виталий Кропачев от синей линии отправил шайбу в дальний угол ворот Романа Смирягина - 2:1. В середине третьего периода Иван Воробьев мощным броском от синей линии увеличил счет - 3:1. Этот счет не изменился до финальной сирены - «Лада» завершила сезон победой. Смотрите все видео ВАЗ ТВ / ТОЛЬЯТТИ 24 на Смотрите также прямое вещание ВАЗ ТВ / ТОЛЬЯТТИ 24 в Интернете на Официальные каналы в социальных сетях: https://vk.