Красная Армия – Академия Михайлова | Обзор матча | Туляки продлили победную серию

К первой очной встрече «Академия Михайлова» и «Красная Армия» подошли со стопроцентными показателями: по две победы в двух стартовых матчах. Гости с первых минут завладели инициативой, нанеся в общей сложности 56 бросков в створ ворот «Красной Армии». Как итог – победа «Академии Михайлова» со счетом 5:2. Туляки продлили свою победную серию до трёх матчей. У гостей дубль в активе Дамира Невретдинова, а Яромир Ермаков и Климентий Шиндяев по два раза ассистировали партнёрам. С первых минуте туляки прочно завладели инициативой (в первом периоде гости перебросали армейцев 22-4). Гости открыли счёт на 12-й минуте: Кирилл Колыхалов переправил шайбу в ворота Тимофея Обвинцева. Отыгрались москвичи на 24-й минуте, когда Егор Соловьёв поразил ворота Ильи Канарского броском с острого угла. На 34-й минуте «Академия Михайлова» вновь вышла вперёд: контратака «2 в 1» в большинстве завершилась попаданием в штангу, но Кирилл Бешкоров добил её в ворота хозяев. До второго перерыва тульская команда сумела увеличить