С 11 по 15 апреля в г. Казань состоялись международные и всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Ак Барс» 🏆

В соревнованиях приняли участие более 2000 спортсменов из Азербайджана 🇦🇿, Беларуси 🇧🇾, Армении 🇦🇲, Египта 🇪🇬, Ирана 🇮🇷, Казахстана 🇰🇿, Кыргызстана 🇰🇬, Турции 🇹🇷, Узбекистана 🇺🇿 и России 🇷🇺 В этом году в соревнованиях приняли участие спортсмены из 10 стран и 49 регионов России🔥 В общекомандном зачете первое место заняла команда Московской области и второй раз подряд завоевала главный переходящий Кубок Ак Барс 🏆, на втором месте 🥈 сборная команда Саратовской области, а третье место 🥉 заняла сборная команда города Москва. В рамках соревнований во время торжественного открытия прошел первый в мире международный поединок по фиджитал-каратэ 🥋🦾 Наша компания Interlogic была спонсором первой категории🔥 Мы за развитие спорта в нашем регионе!🚀