Иртыш (Омск)-Авангард (Курск) 3:1 (). Матч#1, сезон 2023/2024, весенняя Клаусура.

в первом же матче после зимней спячки омский Иртыш одержал волевую победу над курским Авангардом. На гол в свои ворота в первом тайме, наша команда ответила тремя мячами в тайме втором. Героем встречи стал защитник Максим Полковников забивший два гола. А капитан Иртыша Андрей Разборов поставил точку реализовав пенальти в самом конце встречи. Самое интересное, что все четыре гола были забиты после стандартных положений. Подписывайтесь на канал “Футбольная берëза“ в ВКонтакте. Там свобода слова и комментарии не стирают. Добро пожаловать. Музыка: Sport Rock Action Музыкант: Anton Vlasov URL: #футбол #фкиртышомск #фкавангардкурск #иртышавангард #максимполковников #андрейразборов #даниэльсвинцов #буфернаялига #подгруппасеребро #манежкраснаязвезда #футбольнаяберëза #омскийфутбол