Капитан – СКА-Карелия | Обзор матча | «Капитан» одержал победу над «СКА-Карелией»

«Капитан» проиграл все четыре встречи на старте сезона и находился на девятом месте «Золотого» дивизиона Западной конференции. В активе «СКА-Карелии» была одна победа над «СКА-Юниор». Команда из Кондопоги располагается на седьмом месте «Серебряного» дивизиона. «Капитан» крупно обыграл «СКА-Карелию» со счётом 9:2. Четыре (2 2) очка Артемия Кузнецова, а также три (1 2) балла Фёдора Аврамова помогли ступинцам одержать уверенную победу. «Капитан» сразу забрал инициативу, Артемий Кузнецов открыл счёт на 16-й секунде первого периода. Гости отыгрались быстро: Савелий Лёвкин реализовал первое большинство «СКА-Карелии». На пятой минуте периода Иван Назаров вновь вывел команду хозяев вперёд. До конца отрезка хоккеисты «Капитана» забросили ещё две шайбы. Второй период тоже остался за хозяевами. Роман Хорошунов и Фёдор Аврамов довели счёт до разгромного. До конца матча «Капитан» забросил ещё три раза, но последнее слово осталось за «СКА-Карелией», отличился Дмитрий Прозоров. Следующий матч «Капитан»