Русские Витязи – Тайфун | Обзор матча | «Русские Витязи» одержали победу над «Тайфуном»

Команды проводили повторный матч, в первой встрече со счётом 6:4 сильнее были «Витязи», одержавшие первую победу в сезоне. Хозяева снова обыграли соперника со счётом 6:2, три шайбы они забросили в большинстве. Илья Ануфриев набрал 4 (1 3) очка, на счету Максима Ильичёва дубль и передача. Счёт был открыт на восьмой минуте – Савелий Жирков реализовал назначенный в ворота «Тайфуна» буллит. Гости продолжали фолить, а «Витязи» – наказывать соперника за ошибки. Максим Ильичёв и Кирилл Недоспелов отличились в большинстве и к 17-й минуте довели преимущество хозяев до 3:0. Во второй двадцатиминутке команды обменялись голами в большинстве и ушли на перерыв при счёте 4:1. На старте заключительного отрезка соперники снова отличились по разу: Рафик Варосян сократил отставание дальневосточников, но спустя девять секунд Пётр Саранов забил пятый гол. Ильичёв поставил в матче результативную точку – оформил дубль на 50-й минуте. 12 сентября «Витязи» примут у себя «Сахалинских Акул». Дальневосточники заверш