Атлант — Русские Витязи | Обзор матча | «Русские Витязи» во второй раз обыграли «Атлант»

В первой игре «Русские Витязи» одержали победу со счётом 3:2 в серии бросков. Перед второй встречей «Атлант» находился на первой строчке «Серебряного» дивизиона Запада (38 очков), а «Русские Витязи» располагались на третьей позиции с 32 баллами. «Русские Витязи» выиграли со счётом 4:3. Ассистентский дубль на счету Даниила Малоросиянова. Победный гол забил Григорий Ванин. Первый период остался за «Русскими Витязями». Как и в предыдущей встрече команда гостей выиграла первую двадцатиминутку со счётом 2:0. На восьмой минуте Иван Детков открыл счёт, реализовав первое же большинство, через десять минут Егор Башлыков удвоил преимущество «Витязей». Во второй двадцатиминутке «Атлант» перехватил инициативу и преобразовал игровое преимущество в заброшенные шайбы. Михаил Ковалёв отыграл один гол, затем «Витязи» получили удаление, и Арсений Крицын во время розыгрыша вовремя подставил клюшку и переправил шайбу в сетку ворот. В третьем отрезке «Русские Витязи» снова вышли вперёд, отличились Пётр Саранов и Гри