«Инсайд»: массовый выезд болельщиков, три гола за тайм и победа над «Ротором»

Спустя почти 17 лет динамовцы вернулись в Волгоград и увезли оттуда важнейшие три очка. Победу команда посвятила Александру Эдуардовичу Ярдошвили. #РоторДинамо #ДинамоМосква #Инсайд 00:00 Мамаев курган, Родина-Мать и Волгоград Арена с высоты птичьего полёта 00:27 Приезд команды и прогулки по полю 01:40 Микст Сандро Шварца перед матчем 02:06 Разминка 03:45 Выходим на поле 04:50 Минута молчания в память о нашем докторе Александре Ярдошвили 05:26 Первый тайм матча «Ротор» – «Динамо» 08:16 Перерыв и микст Сильвестра Игбуна 10:05 Второй тайм 14:55 Финальный свисток 15:44 Лишь в одну команду мы верим! 16:46 Иван Ордец – лучший игрок матча 18:09 Реклама VK: Instagram: Twitter: Facebook: TikTok: @fcdynamo Telegram: