Судейский разбор | Эпизоды матчей 4-го тура FONBET Кубка России и матчей 9-го тура Мир РПЛ.

Департамент судейства РФС решил объяснить решения по эпизодам матчей 4-го тура FONBET Кубка России и матчей 9-го тура Мир РПЛ. FONBET Кубок России ⚽️ «Балтика» – «Крылья Советов», судья Вера Опейкина ✅ После просмотра VAR арбитр верно назначила пенальти на 89-й минуте. Мир РПЛ ⚽️ «Оренбург» – «Факел», судья Ян Бобровский ✅ Арбитр верно зафиксировал положение вне игры и отменил гол на 80-й минуте. ⚽️ «Крылья Советов» – «Сочи», судья Сергей Иванов ✅ Арбитр верно назначил пенальти на 90 минуте. ⚽️ «Пари НН» – «Оренбург», судья Алексей Сухой ✅ Арбитр верно засчитал гол на 53-й минуте. ⚽️ «Зенит» – «Локомотив», судья Владимир Москалев ✅ Арбитр верно удалил Наира Тикнизяна («Локомотив») за второе предупреждение в матче и верно вынес все дисциплинарные санкции в массовой конфронтации на 90 минуте. ⚽️ «Рубин» – «Факел», судья Кирилл Левников ✅ Арбитр верно отменил гол на 15-й минуте. 00:00 «Балтика» – «Крылья Советов» 00:29 «Оренбург» – «Факел» 01:10 «Крылья Советов» – «Сочи» 01:48 «Пари НН» – «Оренбург» 03:03 «Зенит» – «Локомотив» 03:53 «Рубин» – «Факел» #судейство #футбол #кубокроссии #РПЛ