Воронежский «Буран» на выезде обыграл казанский «Барс»

💥 Воронежский «Буран» на выезде обыграл казанский «Барс» 💥 ✅ Воронежский «Буран» на выезде обыграл казанский «Барс». Встреча завершилась со счетом 2:3. Воронежцы открыли счет уже на 2-й минуте. Цель поразил Илья Епищев. На 15-й минуте дубль «Бурана» оформил Дмитрий Колготин. В первой половине второго периода «ураганные» закрепили успех, на 27-й минуте шайбу забросил Егор Жданов. Однако затем хозяева отыграли сначала одну шайбу на 34-й минуте, а затем вторую – на 41-й. Но победа осталась за воронежцами. Матч прошел в Казани в понедельник, 18 сентября. 📌 Главный тренер «Бурана» Альберт Логинов отметил, что доволен итогами игры. 💬 – Начали игру хорошо. То, о чем договаривались, ребята делали и в первом периоде, и во втором. В конце, в третьем периоде, было ненужное удаление, отдали инициативу сопернику. Что и привело к такой нервной концовке. А так скажу, что ребята – большие молодцы. Поездкой мы довольны. Хотелось, конечно, взять максимальное количество очков. Команда только формируется, только проходит становление, все идет за счет труда, за счет работы. Всем нашим болельщикам – спасибо за поддержку. Соперника благодарю за хорошую игру: ребята молодые, задорные. Двигаемся дальше, – подвел итоги матча Альберт Логинов. 📌 По итогам семи игр «ураганные» занимают седьмое место в турнирной таблице. В копилке воронежской команды десять очков. Следующий матч «Буран» проведет в пятницу, 22 сентября. Воронежцы примут у себя пермский «Молот». 🧿✅ Ранее РИА «Воронеж» сообщало, 👉 [ «Буран» на выезде обыграл самарский ЦСК ВВС по результатам серии буллитов.] #Новости #Спорт #Воронеж , РИА Воронеж Текст — Анастасия Бобряшова, фото — , Видео : [|ХК “Буран“ Воронеж (официальная группа]) 📌🧿📌