ФА ФАКЕЛ 2012 - ФК Металлург 2012 (Товарищеская встреча)

25 Декабря в Арене Платинум состоялся товарищеский матч между командами Факел 2012 и липецким Металлургом 2012. Липчане под управлением Логунова А.В , который совсем недавно принял команду откровенно удивила. Хоккейный формат матча - 3 тайма по 20 минут, судейская бригада из трех!!! арбитров, с положениями вне игры, 7×1 в поле. Факел в этом матче не смог расчитывать на Малахова, Евдокимова ( заболели) и Коротенко ( травма). Игра началась с контроля Факела, пару раз опасно атаковал Цискаришвили, но счет первыми открыли сталевары резво убежав в контратаку 0 -1. Как и ожидалось в составе Металлурга солировал капитан команды Павлов, который уже находится в системе Зенита Санкт - Петербург, отдавал , бил сам, нарушал, фолили на нем в целом тащил команду в этом матче.Именно Павлов создал возможность для партнера после удара которого счет стал 0 -2. Факел встрепенулся, пошел вперед в надежде забить мяч, но вновь быстрый отрыв и 0 - 3 !!! что вызвало слезы у игроков Факела&