ПОБЕДА РОССИИ НАД ЕГИПТОМ, ПРАЗДНУЮТ ВСЕ! Российских футбольных фанатов в фан зоне Нижний Новгород.

⚽ 19 июня прошла вторая игра для нашей команды. В матче России против Египта россияне снова не подвели! Наш земляк Денис Черышев во втором тайме забил второй гол на 59 минуте. За ним не отстал и Артём Джюба, забив на 62 минуте третий гол в ворота Египта. Один единственный гол от Египтян с пенальти на 73 минуте, никак не поменял исход матча. Россия празднует победу 3:1. Наша команда впервые в истории чемпионата выходит в плей-офф... ? Египет отправиться домой... ?? Но давайте поговорим о болельщиках, а точнее об их огромном количестве, которые стекались на матч в фан зону в Нижнем Новгороде. С каждой минутой приближения матча их становилось всё больше, на первом пропускном пункте началась большая давка... Толпа заполонила все подходы к фан зоне. Образовались огромные очереди. Фанатов собралось почти 20 тысяч человек, намного больше чем на открытии чемпионата. Так как фан зона была заполнена, а количество желающих туда попасть не уменьшалось, был в