ИНТЕРВЬЮ ШИРОКОВА / НЕТ ПРИЧИН ОСТАВИТЬ ЧЕРЧЕСОВА /ЗА ФУТБОЛ ОТВЕЧАЮТ ТЕ, КТО СМОТРИТ ЕГО ИЗ КОСМОСА

#ФутбольныйБиги #Евро2020 #Евро2020ПоФутболу Роман Широков - об игре и результате сборной России на Евро-2020 по футболу. ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ - ФутбольныйБиги Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее: Идеи, сотрудничество - egorov1977@ Мои соцсети и каналы Яндекс Дзен Телеграм-канал - инсайды и мнения Телеграм-канал видосы и фото Группа ВК Профиль на “Рейтинге букмекеров“ RuTube Таймкоды 0:00 Итоги матча с Данией 1:30 Нам забил худший игрок матча. Поульсен играл за нас 3:00 У нас хроническое неумение играть решающие матчи 4:50 Будет ли разбор провала? 6:30 Какой была наша тактика 7:20 Момент Головина 8:30 По 35-ю минуту был равный футбол 9:45 Пенальти Соболева