Буран (Воронеж) - Дизель (Пенза) 3:1. Хайлайты.

💥 Воронежский «Буран» дома обыграл пензенский «Дизель» со счетом 3:1 💥 ✅ В рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги воронежский «Буран» провел домашний матч с «Дизелем» из Пензы. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда. Первый период прошел без забитых шайб. Во второй 20-минутке отличились сразу три игрока «ураганных». На 21-й минуте цель поразил Максим Казаков, на 26-й – Данила Яковлев, на 30-й – Никита Гуслистов. Однако в третьем периоде гостям удалось отыграть одну шайбу на 57-й минуте. Матч прошел в пятницу, 2 февраля. 📌 Главный тренер «Бурана» Альберт Логинов отметил, что матч получился хорошим, во втором периоде «ураганные» сыграли правильно и переломили исход встречи. 💬 – Третий период, конечно, оставил двоякие впечатление. Просили ребят также играть в атаке активно, агрессивно. Почему-то стали скатываться в оборону, с этого много потерь в средней зоне, в атаке практически не играли, сделали всего три броска по воротам. Ну, и, соответственно, надо убирать неоправданные удаления, которые мешают нам… блокировка вратаря, удар по клюшке… Это все надо убирать, потому что хорошая, солидная концовка матча всегда дает силы на следующий матч. Клуб и болельщиков поздравляю с победой, – подвел итоги матча Альберт Логинов. 📌 Лучшим игроком матча в составе «Бурана» 👉 [ признан нападающий Максим Казаков. Он получил переходящий приз – колокол.] 👈 📌 По итогам 51 игры «ураганные» занимают 11 место в турнирной таблице. В копилке воронежской команды 63 очка. Следующий матч «Буран» проведет в воскресенье, 4 февраля. Воронежцы примут у себя «Барс» из Казани. 🧿✅ Ранее РИА «Воронеж» сообщало, 👉 [ «Буран» на выезде обыграл «Челны» со счетом 7:2.] #Новости #Спорт #Воронеж РИА Воронеж Текст — Анастасия Бобряшова, фото — , Видео : [|ХК “Буран“ Воронеж (официальная группа] Буран (Воронеж) - Дизель (Пенза) 3:1. Хайлайты.) 📌🧿📌