PHILADELPHIA FLYERS - New Jersey Devils () Away

Пожалуй, лучший матч в начале этого сезона, не считая погрома в Атланте. Обзор Матча: ОБЛОМАЛИ РОГА! Первая победа в сезоне, при уверенной и чёткой игре, но....... не обошлось без косяков, первый - Бирон, пропустил плюху в самом начале матча, Картер ударом в 9 сравнивает, далее Кнубл реализует 5-и минутное большинство, после снова чудит вратарь, не смог сильно вышвырнуть шайбу подальше от ворот, 2-2, снова ляп Бирона, который, словно, не видит шайбы в упор, неуклюже садится на неё верхом, она выскальзывает, и соперник доделывает всю грязную работу... Перерыв 2-3. Во втором отличается Ганье и Хартнел, было множество моментов, попали в штангу, соперник тоже огрызался, а Бродёр, моментами, ДЕМОНстрировал отличную вратарскую игру, ушли на перерыв при счёте 4-3! В начале третьего игра стала быстрее, шли удар за ударом, оставалось выяснить кто дрогнет, у кого нервы крепче, кто сегодня сильнее, и это - ФИЛАДЕЛЬФИЯ, Лупул и Хартнел, в пустые, дали рогатым жару и довели преимущество до 3 шайб, 6-3, дьяволёнки биты! Филадельфия празднует первую победу! Сегодня уже продолжение, где дьяволам покажут НАСТОЯЩИЙ АД!