Динамо Мск – СКА-Юниор | Обзор матча | «Динамо» одержало волевую победу над «СКА-Юниор»

Матчем против «СКА-Юниор» столичные динамовцы завершали пятиматчевую домашнюю серию. Предыдущие четыре встречи бело-голубые выиграли. «СКА-Юниор» также находится на подъеме – подмосковные хоккеисты к встрече подошли с пятиматчевой победной серией. «Динамо» одержало волевую победу над «СКА-Юниор». В начале второго периода бело-голубые уступали 0:2, но смогли переломить ход матча и победить со счётом 4:3. У динамовцев по два очка набрали Кирилл Мещерин (1 1) и Александр Лисов (0 2). В составе «СКА-Юниор» 1 1 в активе Марка Сливченко. Счет на седьмой минуте открыли гости: Артём Валуев с пятачка реализовал большинство, удачно попав по скакавшей по льду шайбе. Во втором периоде гости снова реализовали численное преимущество: Иван Лещёв при помощи рикошета от защитника «Динамо» отправил шайбу в ворота Максима Ерёменко. На 27-й минуте Игорь Вербицкий броском от борта сократил отставание хозяев. В конце отрезка Кирилл Мещерин сравнял счёт кистевым броском со средней дистанции. На 46-й минуте Артём Ивано