Снежные Барсы – Авто | Обзор матча | Дубль Бледнова помог «Авто» победить

Встреча проходила между соперниками из разных дивизионов. Екатеринбуржцы занимали седьмое место «Золотого» дивизиона, астанчане – восьмую строчку «Серебра». «Авто» одержал победу со счётом 5:4. Никита Бледнов и Всеволод Логвин оформили дубли. Матч проходил в обоюдоострой борьбе. Соперники обменялись голами в стартовом отрезке: Александр Пимин вывел гостей вперёд на шестой минуте, но большинство помогло «Барсам» сравнять счёт. На экваторе встречи екатеринбуржцы забили два гола с разницей в 22 секунды. Никита Бледнов и Мирон Самохвалов вынудили тренерский штаб хозяев заменить Артёма Шестакова на Юргиса Дубинскаса. «Барсы» сократили отставание благодаря реализованному Всеволодом Логвиным большинству, но Бледнов оформил дубль и под занавес второго периода сделал счёт 4:2. В третьем отрезке в течение трёх минут Кирилл Ляпунов и Максим Тарасов поочерёдно поразили ворота. Затем хозяева, оставшись в меньшинстве, убежали «2 в 0» и свели отставание до минимального за десять секунд до финальной сирены. Ост