Игра в дартс № 7 - Хоккей

Играйте в хоккей и смотрите чемпионат мира по хоккею с шайбой 2014, который пройдет в Минске (Беларусь) 9-25 мая 2014 года. Правила игры Хоккей в дартс: После розыгрыша начала, победитель метает дротики в центр мишени (Bull и Bull-eye). Если он промахивается все три дротика, то ход передается второму игроку. В том случае если 1-й игрок попадает в центр мишени (получает шайбу), то он назначает удвоение сектора, в которое будет метать дротики (забивать голы). При попадании в это удвоение он набирает одно очко (забивает один гол). Если игрок 2 раза попадает в удвоение, то набирает 2 очка (забивает два гола). После 3-х бросков метает дротики 2-й игрок. Так как 1-й игрок завладел шайбой (попав в центр), то для ее перехвата 2-му нужно так же попасть в центр мишени, после чего он назначает свое удвоение сектора. В том случае если 2-й игрок не попадает в центр мишени, 1-й может набирать очки (забивать голы) в то удвоение сектора, которое было назначено им до этого. Игра ведется до определенного количества очков, оговоренного игроками до игры. Можно играть на время (периодами) как в настоящем хоккее. В игре на время (периодами) при равенстве в счете назначается дополнительный период или булиты (например, по 6 дротиков для каждого игрока).