Всероссийский турнир по дзюдо Весна-2022, среди девушек. Кузнецова Елизавета СК «I-Легион»

прошёл Всероссийский турнир по дзюдо среди девушек и девочек до 13, 15, и 18 лет, «Весна» Наши спортсменки приняли участие в турнире, в котором собрались представительницы городов Краснодарского края и Южного Федерального Округа. Поздравляем с результатом: ▶️Шкурко Виолетту, занявшую 3 место в новой для себя весовой категории, 48кг, до 15 лет. — Виолетта прорвалась в полуфинал, одержав две победы. Но уступила представительнице Динского района, которая стала победителем весовой категории. При этом Виолетта одержала блистательную победу, в схватке за третье место, над первым номером города Краснодара по самбо. ▶️Кузнецову Елизавету, занявшую 3 место в весовой категории до 48кг, до 13 лет. — Елизавета впервые выступала на соревнованиях, но при этом после поражения в первой встречи, смогла собраться характером и одержала 2 блестящие победы в утешительных поединках, заняв своё место на пьедестале. Отдельно хочется поздравить так же наших спортсменок оставшихся вне призовых мест. ▶️Тибилашвили Камилла заняла 5 место в весовой категории до 57кг, до 15 лет. — Камилла уверенно прошла в полуфинал, одержав две уверенные победы. Но уступила в полуфинале представительнице команды Гастагая, которая стала победительницей весовой категории. В схватке за третье место не хватило немного собранности и резкости, и к сожалению Камилла осталась в шаге от пьедестала. ▶️Уварова Ариадна участвовала в весовой категории до 32кг, до 13 лет. — Ариадне к сожалению не хватило немного собранности и уверенности, что не позволило ей пройти первый круг. Технически Ариадна превосходила соперницу, но к сожалению уступила в встрече, оставшись без утешительных поединков. Мы в Telegram: Мы в Instagram: #краснодар #judo #дзюдо #единоборства #спорт #самбо #judoismylife #схватки #соревнования #дзюдодети #кубань #первыйлегион #скпервыйлегион