ХОРОШИЙ ГОЛ #10 | Суперкамбэк в Ярославле | Матч Локомотив — Сибирь глазами судей

Привет! Набрали обороты и в ЮБИЛЕЙНОМ выпуске продолжаем радовать вас контентом: съездили в Ярославль, чтобы посмотреть, как горячие сибиряки попробуют обыграть одну из самых надежных команд лиги. Получилось очень горячо: плотный хоккей, борьба, сэйвы и крутейший камбэк. Смотрим глазами судей! Главные: Денис Бондарь и Сергей Кулаков Линейные: Торнике Кучава и Никита Поляков Таймкоды: 00:00 Вступление 00:45 Едем на матч 02:07 Подготовка к игре 02:52 Раскатка 04:27 Первый период 07:26 ХОРОШИЙ ГОЛ 09:20 Перерыв 10:30 Второй период 13:01 Перерыв 14:33 Третий период 16:55 ШТРАФА НЕТ 18:48 Овертайм 19:25 Жмем руки ______ Хороший гол #9: Кинопоиск показывает все матчи клубов КХЛ в прямом эфире и в записи: ЦСКА, Северсталь, Локомотив, Динамо Минск, Динамо Москва, Куньлунь Ред Стар, СКА, Витязь, Торпедо, Спартак, Сочи, Металлург, Трактор, Ак Барс, Нефтехимик, Автомобилист, Лада, Сал