Мы – БЕЗ ЗОЛОТА в хоккее. Финляндия – ОКР. Хоккей на Олимпиаде-2022. Мужчины. Финал. Обзор матча

В финале хоккейного турнира ОИ-2022 сборная России встречалась с Финляндией. Наши открыли счет на 7-й минуте первого периода – Михаил Григоренко реализовал большинство. Но в дальнейшем сборная России больше мучилась на площадке, чем играла. Финны были сильнее – пусть Иван Федотов совершил множество сэйвов, в двух эпизодах он помочь команде не смог. Финны забили на 4-й минуте второго периода и в самом начале третьего. Отыграться команда Алексея Жамнова не смогла – поражение 1:2. Финляндия – олимпийский чемпион по хоккею. У России – серебро. Самые яркие моменты зимних Олимпийских игр в Пекине (Китай) - ОИ-2022. 20 февраля 2022 года. Хоккей. Мужчины. Финал. Финляндия - Россия – 2:1. Зимние олимпийские игры пройдут в столице Китая Пекине с 4 по 20 февраля 2022 года. Все видео трансляции в полном объеме и бесплатно можно посмотреть на Ни на одном телеканале вы не увидите всех соревнований Игр, только на «Телеспорте». Также на нашем сайте — обзоры, хайлайты, интервью и самые