Вернулись с победами

Военнослужащие ВЧ 5516 заняли призовые места на соревнованиях в Петропавловске. Темиртауские военнослужащие вернулись с очередных соревнований с заслуженными наградами. В городе Петропавловске, на базе воинской части 6637, прошёл чемпионат по боевому самбо. Всего в соревнованиях приняли участие 50 человек, в том числе четверо военнослужащих воинской части 5516 города Темиртау. Ернар Изимбергенов, рядовой солдат ВЧ 5516 г. Темиртау: «С 4 по 6 сентября в региональном командовании «Орталык» прошёл чемпионат по самбо. Я завоевал 3 место в весовой категорий 79 килограмм и выиграл путёвку на сборы. Там уже постараюсь показать хорошие результаты». Все темиртауские военнослужащие заняли призовые места: в копилке воинской части одно I место и три III места.