Динамо-Шинник – СКА-1946 | Обзор матча | «Динамо-Шинник» обыграл «СКА-1946» в Бобруйске

«Динамо-Шинник» подходил к игре в статусе лидера «Серебряного» дивизиона Западной конференции с 15 очками после девяти встреч. «СКА-1946» после первых девяти матчей набрал 13 баллов, и находился на третьем места в «Золотом» дивизионе Запада. «Динамо-Шинник» обыграл «СКА-1946» со счётом 4:1. Дубль и победная шайба на счету Матвея Шидловского. Команды начали матч активно, первыми отличились белорусы. На девятой минуте Арсений Елисеев открыл счёт. Вскоре Матвею Шидловскому удалось увеличить преимущество «Динамо-Шинника» до двух голов. Второй период складывался лучше для гостей и на 33-й минуте Владислав Романов поразил ворота Антона Масальского и сократил отставание до минимума. В третьем периоде игра складывалась с преимуществом «Динамо-Шинника» и в последней пятиминутке они смогли конвертировать это в голы. Даниил Липский и Матвей Шидлвский забросили по шайбе и установили счёт 4:1, который больше не изменился. Следующий матч «Динамо-Шинник» сыграет 1 октября против «СКА-Юниор», а «СКА-1946